Новости
Flash (г. Таганрог)

Команда FLASH

-

Возрастная группа: дети, юниоры

Номинация: Чир, групповые станты

Тренер: Борисова Елена Игоревна, КМС по черлидингу. Тренирует с 2009 года

Капитан: дети — Шихахмедова Кира, юниоры — Брыксина Валери

149

Достижения:

Чемпионы открытого Чемпионата микро-районов г.Таганрога по черлидингу 2010г. в номинации чир (1 место).

Призеры Регионального турнира «Добейся Успеха на Приазовье 2010» в номинации Чир (2 место).

Призеры на открытом чемпионате и первенстве ростовской области по черлидингу в номинации Чир (3 место).

Чемпионы Регионального турнира «Добейся Успеха на Приазовье 2011 в номинации Чир и Групповые станты(1 место).

Чемпионы Открытого Чемпионата Ростовской области 2011г. по черлидингу в номинации Групповые станты (1 место).

Чемпионат по черлидингу «Школьная Лига 2012г» чир дети (3 место).

Открытый турнир Юга России «Добейся успеха на Приазовье 2012г.» чир дети (1 место).

Фестиваль «Ты в норме,когда ты в форме» г.Сочи 2012г.чир (1 место).

Чемпионы Первенства Ростовской области среди школьников «Школьная Лига 2013г.» номинация Чир (1 место).

Открытый турнир Юга России «Добейся успеха на Приазовье 2013″ (2 место).

Чемпионат России среди детей 2013г. (4 место).

Открытый Чемпионат г.Сочи (1 место).

Первенство г.Ростов-на-Дону (1 место).

Открытый турнир Юга России «Добейся успеха на Приазовье 2014″ (1 место).

Чемпионат и Первенство г.Сочи и Краснодарского края 2914г.- 1,2 место;

Чемпионат и Первенство Юга России «Добейся успеха на Приазовье», 29-30.03.14, г.Таганрог, — 1,2 место;

Первенство Ростовской области «Школьная Лига», г.Ростов-на-дону, — 1 место;

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО «Добейся успеха на юге России», г.Ростов-на-Дону, 28.03.15 – 1 место;

Чемпионат и Первенство Краснодарского края и г.Сочи в рамках I Всероссийских пляжных игр, 18-19.09.15, г.Сочи – 1,2,3 место;

Чемпионат России май 2015 года г.Москва, — 3 место.

Чемпионат и Первенство России — 2016 в г. Екатеринбурге -2 место в дисциплине Чир-микс

150

Место и Время проведения тренировок:

дети: Лицей номер 28, корпус А (Спортивный зал), ул.Трудовых Резервов,1. Расписание тренировок: вт,чет,суб — 18:30-20:30;

юниоры: ТИ им.А.П.Чехова, филиал РГЭУ РИНХ в спортивном зале номер 2, ул.Инициативная, 50. Здание факультета педагогики и методики дошкольного,начального и дополнительного образования. Расписание занятий: Пон,среда,пятница — 18:30-21:00. Воскресенье 11:00-13:30.

Группа во ВКонтакте: http://vk.com/club19605567

151

148

 

147

 

emj-UwgADdk WfW_iA-szcw Nu35OfiENtw